Русские хакеры парализовали банковскую систему ЕС


Русские хакеры парализовали банковскую систему ЕС

👁285

14 июня русские хакеры на весь мир объявили, что раз Россию отключили от SWIFT, то зачем нам такой мир, если в SWIFT нет России. Затем Наши пообещали "выключить SWIFT" у всего "цивилизованного мира" в ближайшие несколько суток. И вот уже сегодня понеслась орда по кочкам. Но обо всём по-порядку.

Российские хакеры из KN, Revil и Anonymous Sudan объединились и анонсировали самую мощную хакерскую атаку на западную финансовую систему в истории в ближайшие 48 часов. Задача номер один — парализовать работу SWIFT. Принцип такой "нет денег - нет продукции ВПК от запада нашим противникам". Чтобы было понятно, объединение этих хакерских групп в кибер мире, это если бы Россия, Китай и Иран…

15 июня экстренно выступил Байден и сообщил, что запад ждёт "массированный кибер привет из России" и они готовятся отразить его (видео в нашем телеграм канале "ГеоПолитика ЦивилиZаций").

Сегодня в 12:40 по Москве появились первые жалобы на работу банковской системы из Европы. "Лёг" IBAN. Нет нет, вы не подумайте ничего дурного. Это автор не сквернословит. IBAN- это комплекс программного обеспечения для проверки международного банковского номера счета, и определения банка, адреса и БИК-кода. Работает в 80 странах мира. Отключив его, наши ребята заблокировали возможность европейцам совершать межбанковские переводы и ряд транзакций. Сразу же после начала жалоб, наши хакеры выложили публичное обращение:

"Привет, Европа! Как обстоят дела с банковской системой IBAN? ???? Я чувствую, что с ней что-то не так. Возможно, на систему трансфера повлияла плохая погода. А еще синоптики говорят, что "ляжет" не только IBAN, но и SEPA, WISE и SWIFT".

А дальше кибер дружина решила добавить в процесс игровой момент и запустила опрос среди российских читателей "Какую систему отправить отдыхать следом за IBAN". Народ активно голосует за SWIFT. Ну SWIFT, значит SWIFT.

Ну что ж, ждёмс.

PS: The European Cybersecurity Competence Centre попытается максимально скрыть и замять тему массового сбоя банковских операций. Когда дело дойдёт до SWIFT - скрывать уже не получится. Будем держать вас в курсе. Кстати, хорошо бы в самый разгар отказа SWIFT, по дипломатическим каналам, официально предложить европейцам массово переходить на платёжную систему "Мир" и "СБП". Не ради помощи, а ради рекламы. Кстати, оцените всю комичность момента. Сегодня в России проходит экономический форум и именно сегодня европейская банковская система начала сбоить. Так кто теперь в изоляции, А?

А пока мы ждём окончания голосования, русские хакеры из NoNAME057 успели "выключить" налоговое управление Швейцарии, правительственный сайт в Нидвальдене и швейцарский автомобильный паром Беккенрид-Герзау.

И нечего обижаться, никто же не просил их разрешать реэкспорт немецкой продукции ВПК в стольный град на Днепре. Получите, распишитесь. (с) (https://dzen.ru/a/ZIwxSZUGVw-HyIAT)

Источник: ТГ-каанал "Русский Демиург"