Финал битвы Трампа с глобалистами


Финал битвы Трампа с глобалистами

Осталась ровно неделя до даты инаугурации нового президента США. До сих пор нет ясности, кто будет приведен к присяге - Трамп или Байден? Однако действующий президент США не напоминает "хромую утку". Он продолжает оставться главнокомандующим вооруженными силами страны и службами правопорядка. И это несмотря на то, что его полностью заблокировали все американские и мировые СМИ

👁803

Доктор политических наук профессор Панарин сообщил о том, что 12 января на канале телевидения "Россия" показали живого Трампа. Поэтому всякие разговоры о том, а жив ли на самом деле Дональд Трамп, уже не имеют под собой почвы.

Также известно, что в Белом доме состоялась дружеская встреча Президента США с вице-президентом Пенсом, в ходе которой они обсудили текущую ситуацию в стране.

Затем стало известно, что вице-президент США Майкл Пенс отказался во вторник отстранять американского лидера Дональда Трампа от власти, как от него требовали многие демократы. Соответствующее заявление содержится в распространенном Белым домом письме к спикеру Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси (демократ от штата Калифорния).

Панарин утверждает, что наступил финал противостояния Трампа с демократами-байденистами. Он считает, что действительно можно говорить о развязке, так как иначе на российском телевидении не показали бы Президента США в прекрасной форме, в бодром настроении духа, решительным и действующим.

Это глобальная игра, глобальный финал которой мы наблюдаем. Это игра не за пост президента США. Это игра за будущее всего мира.

Речь идет о том, чтобы вернуть свободу и независимость Соединенным штатам Америки.

Скот Маккей - статья на немецком языке о том, что происходило с США на протяжении последних сто лет.

1776 год - первая американская революция.

1871 год, после гражданской войны, принимается решение президентом США о превращении Соединенных штатов в корпорацию, управляемую из Лондона. Тогда Лондонские банкиры навязали американскому правительству свою волю.

В 1913 году американское правительство в результате этой комбинации фактически стало банкротом, так финансовые средства, которыми оно могло распоряжаться закончились, была создана частная лавочка "Федеральная резервная система США" (ФРС).

И до сих пор контроль над США осуществляется через ФРС. Поэтому на самом деле борьба идет не за пост президента страны, а за сохранение лондонского контроля на США.

Это противостояние идет на самом деле уже многие годы. Промышленные круги страны пытались освободить страну от иностранного гнета, продвинув на пост президента США Джона Кеннеди. Однако в 1963 году Кеннеди был убит во время визита в Даллас.

И теперь Дональд Трамп и его сторонники стремятся сделать то, что не удалось Джону Кеннеди.

В глубине спецслужб генералами-патриотами была создана специальная тайная структура, которая собственно и подобрала Дональда Трампа в качестве кандидата на пост президента страны.

Трамп дал согласие на участие в операции по освобождению страны от британского ига. Спецслужбы годами готовили Трампа к роли Президента, помогали ему уцелеть в различных форс-мажорных ситуациях и политически продвигали его все ближе и ближе к Белому дому.

Этой операции уже более двадцати лет. Она осуществлялась силами Агентства национальной безопасности (АНБ) и военной разведки США. Она осуществлялась не только на территории США, но и по всему миру. Поэтому операция имеет глобальный характер. И теперь настал её финал. Поэтому, убежден Игорь Панарин, Дональд Трамп не подведет.