Военные США могли завести вирус нового коронавируса в Китай 


Военные США могли завести вирус нового коронавируса в Китай 

В октябре 2019 года команда из 369 военных спортсменов США участвовала в Ухани во Всемирных военных играх и заняла позорное 35 место

👁505

В октябре 2019 года США привезли 172 (в действительности, 369) военных спортсменов в Ухань на Всемирные военные игры. Несмотря на то, что в мире в 10 раз больше военных, США заняли 35-е место после таких стран, как Иран, Финляндия и Словения. Нет видео или фотографий о команде США, нет записей, огромная команда, но жалкое выступление для лучших военных в мире.

Американская команда выступала так плохо, что китайцы называли их «солдатами из соевого соуса». На самом деле, многие из членов команды США вообще не участвовали ни в каких мероприятиях, а оставались по месту своего проживания возле оптового рынка морепродуктов Хуанань. А ведь именно там первоначально проявилось заболевание коронавирусом всего через несколько дней после того, как военные США покинули этот район.

Американская команда отправилась домой 28 октября 2019 года, и в течение двух недель после этого в Ухане были замечены первые случаи контакта человека с COVID 19. Китайцы так и не смогли найти «нулевого пациента» и считают, что он был членом команды США. Об этом сообщает сетевое американское издание "Ветераны сегодня".

А ведь действительно, в США с октября прошлого года свирепствует эпидемия гриппа, которая затронула минимум 15 миллионов человек, и от нее умерли 8200 человек. Это официальные данные, публикуются американскими центрами по контролю над заболеваниями. Но никто по поводу американской заразы не устраивает из программ новостей по всему миру нескончаемого фильма ужасов с людьми в респираторах, как в "Звездных войнах" - сообщило еще в январе РИА Новости со ссылкой на Reuters.

Китайцы, опираясь на свои источники, утверждают, что поведение и непропорционально ниже среднего результаты американских спортсменов в Всемирных военных играх указывают на то, что они, на самом деле, могли использоваться для других целей, т.е. они могли быть своего рода боевиками биоразведки, осуществившими заражение оптового рынка морепродуктов Хуанань , где проявилась первая известная группа случаев заболеваний новым коронавирусом.