От биологического оружия ЦРУ до пророчества нового мирового порядка


От биологического оружия ЦРУ до пророчества нового мирового порядка

"Ветераны спецслужб США" сегодня опубликовали резюме из 9 досье на CoVid-19

👁617

Сетевое издание "Veterans Today" опубликовало резюме из 9 досье, составленные на CoVid-19 (или SARS-2). В нем сообщается, что американская контрразведка совместно с агентствами Пентагона (USAID, DTRA, DARPA) финансировала различные секретные проекты в военных биологических лабораториях в Китае, Грузии, Украине и в США. 

1 досье - разработка биогенного генетического оружия, способного воздействовать на определенную этническую группу людей. В связи с этим в резюме говорится о том, американский эксперт по биологическим угрозам Фрэнсис Бойл указывает на исследования CoVid-19 в лаборатории Bls-4 в Ухане, где разразилась эпидемия и умер доктор-герой, который ее обнаружил (Ли Вэйнлян).

В своем расследовании репортер описывает тестирование  Информация об этом была представлена в исследовании, опубликованном в августе 2019 года Центром по изучению экзистенциального риска (CSER) Университета Кембридж. Подозрительное исследование CoronaVirus было также начато в 2015 году Британским институтом Пирбрайта, финансируемым фондом Билла Гейтса.

2 досье - INTEL DROP: «БИО-оружие, рассеянное с помощью использования нано-дронов»

Теорию бактериологического нападения также поддерживает Джефф Браун, организатор группы международных журналистов и авторов Комиссии по установлению истины в области биологического оружия.

Утверждается, что ЦРУ могло использовать для распространения вируса Короны в Китае и других странах нано-дроны - кибер-насекомых, которые будут использоваться в качестве разведывательного мини-БПЛА или для транспортировки очень маленьких полезных грузов.

В настоящее время армии НАТО используют для этих целей мини-вертолеты Black Hornet 3 длиной 10 см и DragonflEye (генетически модифицированная стрекоза, управляемая светом).

Также утверждается, что у распространителей вируса вакцина уже имеется. Сообщается, что разработка вакцины была осуществлена в Австралии Университетом Квинсленда при поддержке британской Big Pharma GlaxoSmithKline: это две страны знаменитого «ПЯТЬ глаз» в соглашении USUKA, заключенном США с другими англоговорящими разведчиками Канады и Нью-Йорка. Зеландия.

3 досье - ДВОЙНОЙ ВИРУС КОВИД. ЗОЛОТАЯ ВАКЦИНА ГСК, ФИНАНСИРОВАННАЯ GATES 

Гигант GlaxoSmithKLine, закончивший в течение многих лет скандалы с судебными расследованиями в Италии и Соединенных Штатах, одним из первых заключил коммерческие соглашения о вакцине с Китаем, как только Университет Квинсленда подтвердил, что обнаружил прототип для тестирования.

Американская и израильская компании также утверждают, что уже нашли противоядие, что вызывает подозрения у китайских экспертов, которые тем временем обнаружили еще один секрет вируса CoVid-19: существует по крайней мере два его штамма, один с высокой заболеваемостью, но с более низкой смертностью, и другой - более агрессивный и более смертоносный, вызванный неопознанным человеческим взаимодействием.

В связи с этим вакцина станет золотой, учитывая серьезность эпидемии. Помимо британской корпорации, в GSK принимают участие крупнейшие американские инвестиционные фонды в оружейном лобби. Генеральный директор Glaxo также является директором Microsoft, принадлежащей Биллу Гейтсу, который через международный орган CEPI (представленный в Давосе в 2017 году) финансирует исследования вакцин.

Но GSK также является партнером Пентагона и его агентства DARPA, которое также занимается биологическими исследованиями в армии. 

4 досье - ПАНДЕМИЧЕСКИЕ ПРИБЫТИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ГЕЙТСОМ
11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявляет о пандемии - так как это предсказывал американский миллиардер Билл Гейтс на конференции TED в 2015 году.

5 досье - составленное из обвинений Ирана и Шри-Ланки в использовании биовооружении.

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад написал энергичное письмо в ООН, чтобы призвать международное расследование бактериологического оружия, которое, по его мнению, вызвало пандемию. Такое же запрос был сделан на пресс-конференции шри-ланкийского кардинала Малкома Ранджита, архиепископа Коломбо (пострадавшего от массовых убийств террористов-смертников ИГИЛ в Пасху 2019 года).

6 досье - ПРОРОЧЕСТВО ДИРЕКТОРА БЫВШЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ЦРУ

Аврил Хейнс, благодаря своей лояльности Демократической партии США, сделала молниеносную карьеру в тени бывшего президента Барака Обамы и его заместителя Джо Байдена (сегодня баллотируется на президентских выборах 2020 года). Она была назначена первым заместителем директора Центрального разведывательного управления, а затем заместителем консультанта по национальной безопасности Белого дома, а также стала консультантом по биологическому оружию для NTI, организации в демократическом регионе для изучения ядерной и бактериологической угрозы США.

Во время конференции 2018 года Хейнс предсказала риск пандемии респираторной инфекции, так же как и Билл Гейтс в 2015 году. В связи с этим в резюме говорится, что тень Deep State ("Глубинного государства") скрывается за предполагаемой эпидемией бактериологического оружия.

7 досье - БИОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ США В СТРАНАХ ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ
Различные западные СМИ обращают внимание на подозрительные военные маневры, имевшие место в 2019 году. От американской делегации, которая принимала участие в Всемирных военных играх в Ухане в октябре, до таинственной приостановки исследовательской деятельности в Форт-Детрике, где находится USAMIID (Медицинский институт армии США. Инфекционные заболевания). В конце 2019 года военно-морской исследовательский отдел под названием NAMRU 3 неожиданно переехал из Египта на базу НАТО Sigonella NAS на Сицилии, одну из главных станций ЦРУ в Италии и Средиземноморье.

Странное любопытное совпадение заключается в том, что в последние годы в Украине и Грузии открылись многочисленные сверхсекретные бактериологические исследовательские лаборатории Пентагона после переворотов цветных революций, финансируемых Джорджем Соросом , сторонником демократов в США и Европе.

8 досье - РОССИЯ ПОМОГАЕТ ИТАЛИИ ПРОТИВ БИО-ОРУЖИЯ

Геополитический исследователь Галима Галиуллина, доктор философских наук с русским происхождением, но проживающая в США, где она сотрудничает с веб-сайтом Veterans Today, публикует подробную статью, чтобы проиллюстрировать миссию 122 военных врачей, присланных из Москвы, чтобы помочь Италии преодолеть эпидемию, которая убила более 13 тысяч человек.

Эта группа экспертов по атакам NBCR (ядерная бактериологическая химическая радиология), которые прибывают на итальянский полуостров не только для дезинфекции наиболее пораженных структур, таких как в провинции Бергамо, но также для изучения гипотезы биологического оружия.

9 досье - ОПАСНЫЙ ФОНД СУПЕРВИРУСА КИТАЯ И АМЕРИКАНЦЕВ

Видеозапись научной передачи TGR Leonardo, транслируемой RAI 3 в 2015 году, становится вирусной для отчета о чрезвычайно опасном «химерном» супервирусе, созданном в лаборатории штаммом SARS CoronaVirus, поразившим Китай в 2003 году. Исследование было проведено китайскими исследователями из Ухани ( по обвинению Фрэнсиса Бойла, отчет 1 ).

Вся Италия указывает пальцем на Китай, но американский сайт Veterans Today, взяв за основу статью «Правды», показывает, что правительственное агентство США USAID, которое часто выстало как инструмент ЦРУ для смены режима в мире, также финансировало проект.

10 досье - ПРОРОЧЕСТВО ПО НОВОМУ МИРУ

Бывший заместитель советника Белого дома по стране и заместитель директора ЦРУ Аврил Хейнс в своем выступлении на конференции указал на круг подозрительных совпадений сообщений об угрозе пандемии от респираторного патогена с необходимостью установления нового международного порядка .

Это выглядит как ясное пророчество о страшном Новом Мировом Порядке, разыскиваемом Глубинным Международным Государством , оккультным этическим, политическим, финансовым, военным комитетом, в котором в историческом русле масонства Вооружены (из революционных проектов Джовин Италия-Янг).

Хейнс указывает, что Америка согласилась с соглашением OSS-MAFIA-AMGOT на Сицилии до скандала с ложей P2-Gladio ) о том, что интересы англо-американских банкиров-спекулянтов сливаются с интересами секретных аппаратов НАТО , наследников сионистского движения, сотрудников израильской разведки Моссад, суннитских исламских фундаменталистов: от салафитов-ваххабитов до мусульманского братства.

Уже существует призрак тревожного геополитического сценария, по которому конфликт между странами, разрушенными мировым экономическим кризисом и глобальной эпидемией, может привести к третьей мировой войне. 

Это может начаться с конфликта в Средиземноморье и в Восточной Европе для достижения общей цели двух компонентов Глубинного государства ( масонских деист-атеистов и сионистско-исламистских экстремистов ) уничтожения христианства и умеренного шиитского ислама и международной власти, которая их защищает - России, которая пока меньше всего страдает от пандемии.