Гороскопы на 2020 год по знакам Зодиака и годам рождений


Гороскопы на 2020 год по знакам Зодиака и годам рождений

Белая Крыса в высшей степени проницательна: даже не пытайтесь скрыть от нее что-либо. Именно поэтому в 2020 году, вы будете для нее как на ладони. Любые тайные темные намерения и устремления будут спутывать ваши планы. Зато активность, честность, а также креативность, Крыса будет всячески поощрять в своих подопечных. Делайте ставку на эти качества — вы не ошибетесь!

👁628

Астрологи сайта gadalkindom.ru дают несколько советов:

  • Белая Крыса в высшей степени проницательна: даже не пытайтесь скрыть от нее что-либо. Именно поэтому в 2020 году, вы будете для нее как на ладони. Любые тайные темные намерения и устремления будут спутывать ваши планы. Зато активность, честность, а также креативность, Крыса будет всячески поощрять в своих подопечных. Делайте ставку на эти качества — вы не ошибетесь! Кроме того, будьте готовы принять испытания, а также проверки, которые может послать непоседливая и требовательная Белая Крыса. Настраивайтесь на оптимизм, чтобы встречать их с улыбкой. Тогда Крыса непременно поможет во всех ваших начинаниях.
  • Но гороскоп на 2020 год предостерегает: Металлическая Крыса умна и коварна! Не стремитесь к легким деньгам с быстрым результатом. Крыса не благоволит корыстным или меркантильным поступкам. Напротив, она будет всячески мешать беспринципным людям, которые идти по головам. Старайтесь действовать честно и открыто, чтобы у Белой Крысы не было к вам претензий.
  • Металлическая Крыса обладает не самым легким характером, что будет сказываться на всех нас. В 2020-м, у подопечных хозяйки года может появиться желание замкнуться в себе, возможно стать даже немного настороженным. Это может осложнить налаживание отношений между людьми как в личных отношениях, так и в коллективе.
  • В целом, если довериться гороскопу, 2020-й будет весьма удачным и благоприятным. Более всего Белая Крыса будет благоволить делам, связанным с работой и карьерой. Звезды дадут вам множество перспектив для подъема по служебной лестнице, помогут в развитии, совершенствовании бизнеса. Предложат массу шансов для саморазвития и образования. Вам остается только быть внимательнее, чтобы все эти возможности не прошли мимо!

Гороскопы по знакам ЗОДИАКА

Гороскопы по годам рождений