Германию во главе с недалекими политиками вновь натравливают на войну с Россией


Германию во главе с недалекими политиками вновь натравливают на войну с Россией

Настоящие хозяева Запада уже не церемонятся с подвластной им популяцией и направляют её к краю бездны тем же путем, что и в двух предыдущих успешных для них случаях

👁422

NEWS FRONT опубликовал статью Юрия Селиванова "Новое гнездо термоядерного птеродактиля" о том, как самую сильную страну Европы - Германию - вновь натравливают на войну с Россией в интересах глобалистской элиты:

Есть такая поговорка – «Кому что, а курице просо!». Война на Украине, а в перспективе большая война в Европе, это именно то «просо», что нужно американскому военно-промышленному комплексу для полного счастья.

В условиях военно-политического кризиса его светлые перспективы и банковские счета растут как на дрожжах. Особенно на хорошо унавоженной продажной космополитической «элитой» европейской почве.

Взять, к примеру, ту же Германию. А кого еще брать, если остальные вообще ничто? Там нынче пришли к власти такие золотые для Америки политики, которые как те ручные белки берут орешки строго только из американских рук. А местный « пипл» настолько затрахан американской же пропагандой, плохо замаскированной под всевозможные «Бильды», «Штерны» и и «Шпигели», что с восторгом голосует за свиристелок, призывающих к немедленному отказу от российского газа и к замене его американскими ядерными бомбардировщиками F-35.

Да, да, по альтернативной европейской «логике» вполне себе равноценная замена! Да и зачем тот газ, если все равно нас русские разбомбят, уверен тамошний бюргер.

Те, кто еще не вполне свихнулся, догадываются, что русским Германию бомбить все равно, что резать курицу, несущую золотые яйца. Зачем, если только с момента начала спецоперации на Украине Москва получила от Европы, в основном из той же Германии, 15 миллиардов евро за свой нефтегаз.

Но бюргерам это не объясняют. И потому они уверены, что F-35А, недавно сертифицированный как носитель термоядерной бомбы B61 mod.12, самое удачное вложение немецких денег.

Они бы очень удивились, если бы им кто-то рассказал, как обстоят дела в действительности. Но таких СМИ в Германии нет от слова совсем. А есть лишь такие, которые верно служат Заокеании. С тех самых пор, как их бывшие хозяева — обергруппенфюреры СС сдались на милость Америке (лишь бы не русским!) и присягнули служить ей по гроб жизни и даже дольше. Вот и служат – уже в третьем поколении.

И машина массовой мозгопромывки, отлаженная еще Йозефом Геббельсом, безотказно работает по сей день, внушая немецкому трансгендерному общечеловеку, что Солнце всходит и заходит в Америке, что Россия до сих пор сталинский мордор, а сама Германия должна начинать каждый свое утро с молитвы за благоденствие «хрустального града демократии на холме». На том, который сразу за Белым домом.

Вот такую власть они себе «избрали». А эта власть, на самом деле, прокладка между её заокеанскими хозяевами и одураченными такой «демократией» немцами, сейчас только успевает козырять в ответ на идущие потоком руководящие указания из Вашингтона.

Не нравится там кому-то энергетическое партнерство Германии и России, пусть даже оно будет исключительно выгодно обеим странам и вообще незаменимо, значит его следует отменить, запретить, а если потребуется, то и взорвать. Чтобы какой-нибудь «трансамэрикен ойл энд газ лимитед» сладко спалось на честно украденных у той же Германии сланцевых миллиардах.

А отчего бы и не украсть, если посажены на княжение такие верноподданные Шольцы и прочие Анналены, что остается только пальцем пошевелить – тут же побегут впереди паровоза господскую волю исполнять.

Или вот с тем же помянутым выше F-35. Откуда дремучему бюргеру знать, что еще совсем недавно, при прошлом канцлере Германия совсем не собиралась покупать это дорогущее американское чудо-юдо. Но строго наоборот, планировала ориентироваться на европейские разработки в области военной авиации и сама на этом неплохо зарабатывать.

Но за океаном это самовольство моментально пресекли. Поставили Шольцу с Анналеной на вид и предупредили, чтобы впредь безобразия не нарушали. И вот уже это чисто-конкретно «германское правительство» шустро отказалось от услуг собственного военно-промышленного комплекса и готово финансировать только американский. Ну, а то как же! Русские же напали, всем ховаться!

И ведь подлость-то в чем? А в том, что это именно американские ядерные бомбардировщики под американские же термоядерные бомбы. А в Берлине такое правительство сидит, которому только свистни, оно эти бомбы сразу же в те самолеты загрузит и отправит бомбить Россию.

А ведь это и есть, между прочим, конечная цель всего кордебалета. Ровно так же самая цель, которая не меняется уже больше ста лет. Можно подумать, что Германию первый раз в истории натравливают на русских таким способом. А кто тогда довольно потирал руки за океаном предыдущие два раза, когда русские и немцы уничтожали друг друга миллионами? Те же англосаксы и еще кое-кто за их спинами.

Кстати про тех, кто за спинами. Если кто-то думает, что этих спиногрызов не волнуют только немцы, или европейцы в целом, так это неправда. Англосаксы их тоже не волнуют. Им интересны только круглые цифры на валютных счетах. И чем они больше, тем лучше, По ходу подтверждающий анекдот, который, на самом деле, чистая правда.

Намедни американский конгресс, хотя он в реале такой же американский, как я китаец, голосовал новый военный бюджет США. Так эти хитровыделанные перцы знаете, что устроили? Они утвердили к строительству больше военных кораблей и самолетов, чем заказывало министерство обороны США!

«Законопроект о государственных расходах на 2022 год, который на прошлой неделе был принят обеими палатами при подавляющей двухпартийной поддержке, включал миллиарды долларов на корабли и самолеты, о которых Пентагон не просил, что является обычным явлением для Конгресса США.

Конгресс выделил 27 млрд долл. на военные корабли, в том числе 4 млрд долл. на несколько кораблей, которые ВМС США не запрашивали, и 900 млрд долл. на дополнительные истребители Boeing F/A-18 Super Hornet, от которых ВМС надеялись отказаться. Законопроект также предусматривает миллиарды долларов на приобретение военно-транспортных самолетов Lockheed Martin C-130J — на 20 единиц в большем количестве, чем запрашивал Пентагон.»

Нет, ну вы поняли? Народные избранники Америки заказали оружия больше, чем просил сам Пентагон! Который, вообще говоря, и так себе ни в чем не отказывает. А знаете почему? Да потому, что эти конгрессмены и вумены представляют не американские народ, а местные военно-промышленный бизнес, который эти корабли и самолеты будет строить немерено и бессчетно. И получать за это несусветные «прибыля».

Вот для чего им нужна «российская агрессия»! И еще ручные белки в Европе, которые берут вкусные орешки только с их рук. А все остальное — пыль в глаза, гулкий шум шагов и марево над болотом. Про которые вам с утра сообщит CNN или BBC. А к вечеру авторитетно, хотя и спросонья, подтвердит старый пердун из Белого дома. Которого и посадили туда специально, по причине повышенной вредности и запредельной наглости. Чтобы уже никто не сомневался, что правят миром совсем не те и не там. И правят вовсе не для того, о чем вам рассказывают из всех утюгов.

Автор: Юрий Селиванов
Источник: Путин сегодня