Программирование матрицы событий


Программирование матрицы событий

Что по-вашему лучше: полагаться на случай или самому создавать сценарий своей жизни?

👁563

Открою вам одну страшную тайну!

Чем важнее для вас событие, тем негативнее рисуются его картины.

Сразу включается страх: “А вдруг все пойдет не так…” И дальше ваше воображение услужливо показывает вам, что может пойти “не так”. В конце концов вы так накручиваете себя, что уже не видите иного выхода. И если все так и происходит, вы говорите: “Ну вот, я так и знал/а!” А если не происходит, то: “Фух, пронесло!”

Но сколько нервов было потрачено?!

Знакомо?

Знаете, по некоторым данным, свадьба, которая, казалось бы, должна быть самым счастливым событием для молодоженов, становится для них самым сильным стрессом. Это “А вдруг все пойдет не так?” проявляется во всей красе, и выдыхают “счастливые” влюбленные, когда все наконец заканчивается.

А ведь мы сами программируем свое будущее! Реально!!

И нет смысла повторять то, что вы и так знаете – “мысли материальны”.

Не проще ли сразу выбрать приемлемый для вас вариант событий и больше не “париться”?

Перейду сразу к главному.

В моей закрытой информационной коллекции есть один особый метод. С его помощью вы можете сами выбирать, как будут развиваться те или иные события в вашей жизни. Делается это при помощи вашей интуиции.

Вы просто определенным образом сосредотачиваетесь на какой-либо ситуации, и мозг начинает выдавать вам мысли о том, как она будет развиваться. Есть, конечно, некоторые тонкости, но них в самом документе…

При этом вы можете согласиться с предложенным вариантом или потребовать другой сценарий!

В этом вся фишка!

Только представьте, насколько это удобно!

Допустим, у вас возникает желание подняться вверх по карьерной лестнице и занять руководящую должность…

Если вы прямо сейчас подумаете, как можно этого достичь, мозг тут же выдаст вам некое решение. К примеру, – много и усердно трудиться, всегда показывать себя с лучшей стороны. Но насколько вас устраивает это решение?

Наверняка где-то в глубине души вы хотели бы, чтобы все произошло гораздо легче и проще. К примеру, чтобы вас взяли и повысили просто так, без всякой видимой на то причины. Приходите на работу, а приказ о вашем назначении уже подписан. Нереально? Еще как реально, если выбрать этот сценарий вместо многолетнего труда.

Существует множество вариантов развития событий!

И о каждом из них ваше подсознание знает заранее! Но оно идет по пути наименьшего сопротивления, охраняя вас попутно от всего нового и неизведанного.

А как полезно было бы выбирать даже в бытовых ситуациях!

Вот вы собираетесь в гости к не совсем любимой свекрови или теще… У вас в голове уже есть примерный сценарий того, как вы отдохнете (или наоборот, выдохните, когда придете домой). Не пойти нельзя. Но можно действительно хорошо отдохнуть и получить удовольствие, если выбрать другой сценарий!

Вот как это работает на практике…

«Решила отдохнуть в отпуске, но не знала, куда поехать…»

«Использовала ваш секретный метод, и прямо в мозг начали сыпаться варианты из подсознания (фантастика просто!) – санаторий, море, отдых на даче. Сначала подумала про санаторий, но тут же воображение стало рисовать противных соседей. Я не согласилась. Потом решила узнать про море, мысль понравилась, но внутри услышала: «Нет билетов» (как потом выяснилось, были только верхние полки, а на них я ездить не могу, на самолете боюсь). Дача тоже не вызывала восторга – комары, соседи…Тогда я стала ждать другие решения. Мысль пришла очень четкая – позвонить друзьям… Позвонила. Оказывается, они едут на море на собственной машине и с радостью возьмут меня с собой. Покупаю купальник, и в путь!!!» Лиля

«Попробовал технику на отношении с девушками…»

«Сказать честно у меня с этим проблемы. Друзья позвали на выходные в клуб. Обычно сижу за столиком и не танцую. Да и внимания на меня девушки не обращают… Но я решил изменить сценарий. Сделал как вы учили и стал ждать. Пришло, что ко мне подсаживается девушка. Сидим вместе смотрим на танцующих. Не вдохновило. Потом подсознание выдало еще несколько вариантов. И наконец пришел сценарий когда девушки сами меня приглашают и от них отбоя нет. Одобрил по методу и забыл. Так вот когда пришли в клуб я как обычно сел за столик. Не успел пойти купить пивка как началось самое интересное… Сначала одна подошла потом другая на танец пригласила, потом третья… Такого отдыха в моей жизни еще никогда не было! Респект вам и уважуха!» Толян

* отзывы приведены без редактуры.

Теперь вы сами можете выбирать, как будут развиваться ваши события!

Техника крайне проста, никаких особых усилий от вас не потребуется.

Все, что вам нужно будет сделать, это:

1. С помощью особого приема очистить мозг от лишних мыслей и подготовить подсознание к работе.

2. Использовать ряд мощнейших триггеров, которые заставят ваше подсознание тут же выдавать вам разные решения.

3. Одобрить особым образом наиболее подходящий вариант развития событий.

Источник: Как выстраивать правильную матрицу событий с помощью интуиции?