Кого осудят за измену Государственному Флагу России в Лужниках 19 августа 2021 года?


Кого осудят за измену Государственному Флагу России в Лужниках 19 августа 2021 года?

Но действующее законодательство у нас до смешного мягкое по отношению к предателям Родины, к предателям своего государства

👁647

22 августа на встрече с представителями "Единой России" в музее Победы на Поклонной горе Владимир Путин поздравил всех граждан России с праздником – Днём флага России. В связи с этим Президент России заявил:

"Флаг, гимн – это символы государства любой страны – и нашей в том числе, – которые подтверждают самостоятельность, суверенитет нашей страны, продолжение традиций, являются в известной степени морально-нравственным основанием самой российской государственности"

Но всего лишь тремя днями раньше состоялось государственное преступление - измена Государственному Флагу России. Это произошло в Лужниках на открытии чемпионата мира по пляжному футболу.

На этом чемпионате сборная России в очередной раз выступила под белым флагом ОКР, вместо гимна звучал первый концерт Чайковского, а герб на форме заменили на слоган Российского футбольного союза "Наши парни".

Как такое может быть? Это в голове нормальных людей просто не укладывается. И для не нужно быть каким-то сверх-патриотом страны: ведь как такое может быть, что на территории России проводится международное мероприятие, на которое каждая команда приезжает со своими государственными символами, а российской команде это запрещено?

Ведь это же оскорбление всей страны, всех граждан государства Россия!

Но это может быть лишь в одном случае, если этого государства Россия уже не существует, а страна "Россия" - это просто территория, не обладающая своей государственностью.

А раз так, то на эту территорию рано или поздно найдется свой иностранный хозяин...

Видимо, государственные чиновники, которые позволили провести в столице России такой чемпионат, в душе уже согласны с тем, что Россия - это уже не государство, а просто территория, на которой они, пользуясь своим служебным положением, делают свой гешефт.

Владимир Путин говорит о суверенитете страны, а на деле получается, что суверенитета на самом деле уже давно и нет, хотя он записан в Конституции.

Но если все-таки в стране еще есть какие-то остатки государственного суверенитета, то у нормальных граждан страны возникает законный вопрос: кого привлекут к суровой ответственности и осудят на многие годы за измену Государственному Флагу России в Лужниках 19 августа 2021 года?

Но, увы, наказание за это деяние смешное: надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации - наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

И это говорит о том, что законодательство у нас до смешного мягкое по отношению к предателям Родины, к предателям своего государства.