Демократы готовят к выборам президента США в 2024 году "Обаму-2 в юбке"


Демократы готовят к выборам президента США в 2024 году "Обаму-2 в юбке"

Вполне вероятно, что Дональду Трампу в 2024 году придется бороться за право быть хозяином "Белого дома" с Меган Маркл, которая уже сейчас готова к самостоятельной политической игре, роль супруги принца Британской короны была для нее лишь первым шагом

👁705

Широко обсуждаемое шокирующее интервью британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл является лишь вершиной айсберга. Двухчасовая беседа с Опрой Уинфри на телеканале CBS - продолжение операции по расколу британской монархии. Ещё год назад аналитики утверждали, что Соединенные Штаты положили глаз на Британские колонии (страны Британского содружества) и усиленно работают над тем, чтобы Королева Великобритании потеряла над ними контроль.

Специалисты Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ напомнили о публикации Беверли Тернер, которую считают экспертом по делам королевской семьи. Уже в 2020 году она предположила, что герцогиня Сассекская - Меган Маркл, намерена участвовать в выборах президента США в качестве кандидата. Она готова к самостоятельной политической игре, роль супруги принца Британской короны была лишь первым шагом. Помимо того, что Маркл никогда не расставалась с гражданством США, её отказ от королевского титула и громкий разлад с британской монаршей семьей явно прибавит женщине очков в политической карьере.

Во время прошедших выборы в США республиканцы поняли, что Меган Маркл уже в 2024 году планирует стать Обамой-2, только в юбке. Об этом говорили охотные выступления семейной пары по всевозможным политическим поводам, во время которых Меган призывала бороться «ненавистью и нетолерантностью» и надеялась на победу «сострадания» над «риторикой ненависти». Об откровенной симпатии к демократам рассказало выступление Маркл на виртуальном съезде Демократической партии США.

Источник: РУССТРАТ