Общий гороскоп на 2021 год


Общий гороскоп на 2021 год

В 2021 году меняющийся мир рождает новых героев. Но требования наступающего года Быка таковы, что стать героем может и должен каждый

👁716

"Большие перемены = большие возможности" – эта формула точно передает главную суть гороскопа на 2021 год. Тяжелой поступью Белый Металлический Бык взойдет на трон хозяина года и начнет принимать решительные меры, избавляясь от старых отживших схем и придумывая новые буквально на ходу. Во всех сферах жизни, от экономики до политики и образования, правила игры будут меняться буквально на глазах. И те, кто будет поспевать за этими стремительными переменами; кто сможет быстро приспосабливаться к требованиям новых реалий, – перед теми в 2021 году откроются перспективы, захватывающие дух.

"Меняющийся мир рождает героев" – гласит древняя Китайская пословица. Требования наступающего года Быка таковы, что стать героем может и должен каждый. Все, что для этого нужно сделать – взять в свои руки нить своей судьбы. Перестать надеяться на кого бы то ни было: на начальство, которому виднее, на знакомых и коллег с их советами, что вам делать и как жить.

Простая мысль заключается в том, что в период перемен и ломки старых устоев, никто не знает, какие именно действия обеспечат успех, а какие потерпят крах. А значит, каждый, кто в 2021 году хочет продвинуться вперед, должен научиться отвечать сам за себя, самостоятельно выстраивая и тактику, и стратегию.

Остаться работать на фирме, которая вот-вот потерпит крах? Или уйти на свой страх и риск на другую работу? А может быть, научиться чему-то новому, чтобы попробовать себя совсем в другой сфере? Или придумать инновационный путь, который поможет предприятию выжить, а вам преуспеть? Подобные судьбоносные вопросы в 2021 году будут раньше или позже вставать перед каждым знаком Зодиака в любых сферах жизни – от работы до любви. И только взвешенные самостоятельные решения, основанные на понимании того, что ситуация меняется, приведут вас к победе.

Еще одна тенденция 2021 года Быка: в нем будут и дальше присутствовать препятствия и ограничения, связанные с общением, передвижением, работой и учебой, зарабатыванием денег. Однако эти ограничения будут не только внешними, мешающими в любой момент переместиться в любую точку планеты или в другой город. Внутренние границы, выросшие между людьми, окажутся не менее мощными. Это связано с повышенным индивидуализмом, к которому склоняет 2021 год Металлического Быка, и у многих может проявиться в резком сужении круга общения, замкнутости, трудностям в общении с окружающими.

Совет гороскопа простой: не прячьтесь от реальности, не переживайте впустую о том, чего не можете изменить. Направьте свою энергию в деятельное русло. Для того чтобы стать востребованным и успешным в 2021 году вам понадобится целый сплав качеств характера. Во-первых, необходимо проявлять спокойное упорство и решительность - этого требует стихия года Металл. Еще надо быть независимым, но при этом очень взвешенным и обоснованным в суждениях, как это делает Белый Бык. И наконец, надо чувствовать пульс происходящего вокруг и уметь быстро перестраиваться, находить новые (порой нестандартные) пути, чтобы не упустить счастливые шансы судьбы – это необходимое условие любого года перемен.

Взамен гороскоп обещает: 2021 год Белого Металлического Быка будет ярким и запоминающимся, полным неожиданных поворотов. И хотя он не обещает быть ни комфортным, ни спокойным (а он при всем желании не сможет быть таким, учитывая то, что натворила Крыса в 2020 году), его потенциал поистине огромен для тех, кто сумеет играть по его правилам.

Надежда Зима