Дональд Трамп произнес в среду днем самую важную речь


Дональд Трамп произнес в среду днем самую важную речь

В своей речи он заявил о решимости отстоять демократические основы американского государства. Он в очередной раз заявил, что воля американского народа была на выборах 3 ноября сфальсифирована, и он готов бороться за то, чтобы итоги выборов основывались на честном подсчете всех легально поданных голосов. Трамп призвал народ Америки поддержать его в этой борьбе за будущее страны

👁603

Видеозапись речи Дональда Трампа была опубликована в Фейсбуке.

Для русскоязычных пользователей в сети представлены, например, записи в YouTube на канале "brbnews" - ролик "Дональд Трамп 2 декабря 2020 - Президент 2020 и факты", где приводятся субтитры на русском языке.

Михаил Хазин в своем Telegram-канале "Хазин" пишет: "Президент Трамп выступил в среду днем ​​с обращением по поводу выборов, которое было записано в Белом доме и опубликовано в Facebook. В 46-минутном видео Трамп излагает свои доводы в пользу участия в президентских выборах в ключевых колеблющихся штатах: «Это может быть самая важная речь, которую я когда-либо произносил»-"

Хазин также приложил к своему посту видео-запись речи Дональда Трампа.

Дональд Трамп в своей речи заявил о решимости отстоять демократические основы американского государства. Он в очередной раз заявил, что воля американского народа была на выборах 3 ноября сфальсифирована, и он готов бороться за то, чтобы итоги выборов основывались на честном подсчете всех легально поданных голосов. Трамп призвал народ Америки поддержать его в этой борьбе за будущее страны.