Слушания о нарушениях на выборах президента США в штате Пенсильвания


Слушания о нарушениях на выборах президента США в штате Пенсильвания

В условиях информационной блокады со стороны глобальных СМИ сведения о происходящих в США событиях после выборов президента 3 ноября доходят до широкого круга людей с определенными задержками. Сейчас стали известны подробности слушаний в штате Пенсильвания

👁661

Публичные слушания проводились в рамках политического комитета сената штата Пенсильвания. Практически все СМИ США о них ничего не сообщали, поэтому людей собралось не очень много, чем это можно было ожидать на подобном мероприятии.

Слушания вел представитель Республиканской партии, который во вступительном слове сказал, что даже выборы в Афганистане проходят честнее, чем это было в Пенсильвании.

В ходе слушаний личный адвокат Трампа - Руди Джулиани заявил, что у него имеются свидетельства о том, что, к примеру, в Питсбурге 17 тысяч человек пришедших на избирательные участки узнали, что за них кто-то уже проголосовал.

В Филадельфии наблюдатели фиксировали “карусели” из избирателей. В Детройте на 75% участков оказалось, что бюллетеней было подсчитано больше чем зарегистрированных избирателей, а на некоторых участках даже в два раза больше числа местных жителей.

На слушаниях выступили свидетели.

Первый из них рассказал, что наблюдателей на избирательных участках ставили на такое большое расстояние от столов где проводился подсчёт, что контролировать что-​либо было в принципе невозможно. Этот же свидетель заявил, что видел как один сотрудников избиркома прогонял по нескольку раз через сканер подсчёта голосов одну и ту же пачку из 20 бюллетеней.

Еще две девушки-свидетеля подтвердили, что наблюдателей поставили в такие условия, что они не могли видеть, как осуществляется подсчет голосов.

Следующий свидетель представился офицером запаса. Он рассказал о том, что стал свидетелем полного беспредела, когда одни коробки с бюллетенями непонятно откуда приносили, другие - куда-то уносили, а затем вновь приносили. Этот же свидетель заявил, что члены избирательной комиссии гуляли с пакетами флешек, с которых они должны были вносить данные в машину для подсчета голосов, но не делали этого. И он лично заставил их внести в машину около 50 тысяч голосов с таких флешек.

После него выступил свидетель, свидетель, который представился отставным полковником армии США, отдела киберопераций. Созданная им группа проанализировала ход выборов в Пенсильвании и зафиксировала единомоментные всплески регистрации бюллетеней, которые не возможно бы было осуществить путём простого сканирования голосов. Из чего он сделал вывод, что это был результат вмешательства в программное обеспечение машин для голосования. В общей сложности, количество всплесков учёта бюллетеней за Байдена составило 570 тысяч, а за Трампа 3,2 тысячи. Также, по примерным подсчётам, на избирательные участки, по почте, пришло на 100 тысяч бюллетеней больше, чем было отправлено избирателям. На сайте центризбиркома Песильвании количество проголосовавших изменяется до сих пор, спустя 22 дня после дня голосования.

Затем в качестве свидетеля выступил юрист, который организовал инициативную группу наблюдателей и она столкнулась с тем, что избиркомы неоднократно меняли правила регистрации наблюдателей даже за сутки до дня выборов. При этом регламент проведения подсчёта голосов на каждом участке был свой, и ознакомиться с ним наблюдателям возможности на давали. Этот же свидетель отметил, что и его наблюдатели зафиксировали повторный учёт бюллетеней.

Центральным моментом слушаний был телефонный звонок Дональда Трампа, который был осуществлен в режиме громкой связи, чтобы все присутствующие могли его слышать. Он сказал буквально следующее:

"Если вы были наблюдателем за выборами от республиканцев, с вами обращались как с собакой“. "То, что произошло здесь, это не Соединенные Штаты Америки". "То, что мы видели 3 ноября, не было Соединенными Штатами Америки. Демократы жульничали. Это были фальсифицированные выборы. Мне было бы очень легко подождать 4 года и попробовать еще раз. Мы не можем ждать 4 года."

"Они (Демократы) просто нажали на газ, и их поймали. Точно так же, как они были пойманы на шпионаже за моей (предвыборной) кампанией”. ”Случались очень странные вещи, но они не странны для профессионалов, и они не странны для Доминиона и других людей, которые управляют машинами (подсчёта голосов)"

"Это позор, что происходит с нашей страной. Мы получили на 11 миллионов голосов больше, чем 4 года назад. На 10 вечера мы были далеко впереди. Все знают, что мы выиграли. Весь мир наблюдает за нами. Мы не можем позволить им уйти безнаказанными."

”Мы должны перевернуть выборы, потому что нет никаких сомнений". “У нас есть все доказательства, у нас есть все показания под присягой, у нас есть все, все, что нам нужно, - это чтобы какой-​нибудь судья выслушал это должным образом, не имея политической предвзятости или другой проблемы.”

Все сказанное произвело на участников слушаний большое впечатление, - об этом сообщило сетевое издание Aftershock.news.

Было принято решение, что политический комитет вынесет вопрос о нарушениях на голосовании за нового президента США на внеочередное общее заседание Конгресса штата Пенсильвания.

Также сообщается что, судья штата вынес решение о приостановке сертификации результатов выборов в Пенсильвании.