Национальные особенности выборов в США


Национальные особенности выборов в США

Трамп выиграл выборы - это понятно любому здравомыслящему человеку. Но неоконы или как их ещё называют Deep State, не были бы неоконовским Deep State-ом если бы не учли самоуверенный проигрыш Трампу Хиллари Клинтон, и не приготовили страховку или домашнюю заготовку

👁720

Трамп изначально понимал, что технология голосования по почте - была той самой страховкой долгого Deep State. Именно поэтому он пытался торпедировать этот почто-вброс до выборов, но неоконовские глубоко-эшелонированные бюрократия, конгресс и суды не позволили ему это сделать.

Для всех понятно, что почто-вброс в США - это такой же лохо-трон, как у нас карусель, именно поэтому штаб Байдена до последнего старался победить легально.

Но мы все видели, что всё пошло по тому же сценарию, как и 4 года назад, и тут началась так привычная для российских выборов ситуация. На избирательных участках стали прорываться трубы, голосование в ключевых штатах, где Трамп побеждал, но где были подготовлены почто-вбросы, начали останавливать голосование. И несмотря на приличный отрыв Трампа от Байдена в Висконсине и в Пенсильвании, разрыв, с этими почто-вбросами под прикрытием ночи, начал стремительно сокращаться. А в Висконсине вообще объявили победу Байдена с мизерным разрывом. Видимо вбросили ровно столько, чтобы победить. По Висконсину мы вообще в ближайшее время выложим материал, который многое всем объяснит, почему сейчас вокруг него ломаются копья (скоро в нашем тг-канале).

Но Трамп понимал, что так будет. Именно поэтому он по чесноку и по праву объявил себя победителем. Он имел на это право. В честных выборах, когда люди приходили на избирательный участок и голосовали, он победил. И он обозначил свой план - честную победу людей против технологий нелюдей он не отдаст и будет её защищать. Один из таких ходов он обозначил. Он пойдёт в Верховный суд. Аккурат 27 октября 2020 ему удалось привести к присяге судьи своего человека, традиционалистку, многодетную мать Эми Барретт. Состав суда очень интересен. В него входит 9 судей:

Джон Гловер Робертс (председатель) и Сэмюэль Алито приведены к присяге Джорджем Бушем-мл., Кларенс Томас - Джоржем Бушем-ст. Они республиканцы, но со спорным бэкграундом. Стивен Брайер приведён к присяге Биллом Клинтоном, Соня Сотомайор и Елена Каган - Бараком Обамой. Они демократы.

А вот следующая тройка республиканцев - Нил Горсач, Бретт Кавано и Эми Барретт, стали судьями Верховного суда благодаря Трампу. И если первые три республиканца могут заколебаться в силу различных Гарвардских и Йельских братств, завязанных на Бушей и Deep State, то та же Эми Барретт пойдёт до конца и докопается до всех почто-вбросов. А если всплывут неприглядные вещи, то здесь всем республиканцам, уже по партийной линии придётся идти до конца. А в Верховном суде расклад такой:

6 республиканцев против 3 демократов.

Так что Байден с почто-вбросами пошёл ва-банк. И похоже нас как минимум до декабря ждут очень увлекательные события. Ну и улицу никто не отменял, и скорее всего градус пойдёт на повышение, так как неоконы в наглую, на глазах всего мира, пытаются украсть у Трампа заслуженную победу.

Вон и известный младший бизнес-партнёр неоконов и член Семьи, сдавшей неоконам Россию, Олег Дерипаска затянул песенку в их дуду, что Трамп проиграл. Нет, Олег, Трамп выиграл, точно так же, как в 1996 Зюганов выиграл у вашего папы Семейства. Только похоже в отличии от Геннадия Андреевича Трамп пойдёт до конца.

А мы будем следить за этим разворачивающимся триллером.

Источник: ТГ-канал "Движение Сорок Сороков" (https://t.me/sorok40russia/14049)