Астролог Светлана Драган предупреждает о драматических событиях осени и начала зимы


Астролог Светлана Драган предупреждает о драматических событиях осени и начала зимы

Светлана Драган призывает к воздержанности в речах и мыслях, чтобы не попасть в круговорот событий, которые могут привести к неожиданным и нежелательным в жизни. Астролог объясняет, что в дни лунных затмений нужно особенно контролировать свои мысли и эмоции, в моменты солнечных затмений - представлять во всех деталях желаемое будущее

👁817

Светлана Драган говорит о том, что если мы не понимаем язык звезд на небе, то мы становимся подопытными кроликами, слепо подчиняющимися «звездам» земным. Если же мы понимаем тенденции, которые подчиняются космическим законам, то у нас появляется «люфт», дающий нам возможность осознанно строить свою жизнь в новых изменяющихся условиях.

Мы так ориентированы на материальные ценности, что жизнь, являющаяся на самом деле безусловной ценностью, - она для нас некий спонтанный процесс. А ведь на самом деле, те события, которые сейчас происходят, которые будут происходить в последующем, - они уже давно описаны. И главное заключается в том, как мы реагируем на те предложения, которые нам шлют звезды.

Совершенно очевидно, что имеется звездное влияние на каждого человека. И также имеется звездное влияние и на политические процессы. Но это воздействие не такое прямолинейное как нам это кажется. Это воздействие не описывается только набором категорий «плохо-хорошо», «много-мало» и т.д.

Например, сейчас свойства, диктуемые планетой Плутон, намекающие на то, что он всех нас сейчас убъет, нужно воспринимать через понимание того, что эта планета заведует вопросами перестройки, умерщвления неких прежних вещей и рождения нового. И если мы это понимаем, и если каждый из нас на своем уровне пытается что-то делать для этого, то мы, как бы, вступаем в диалог с Плутоном и говорим ему: «Давай не будем так жестоко себя вести!».

В предстоящем ноябре мы будем переживать один из самых сложных катастрофических периодов, когда будут осуществляться попытки умерщвления прежних аппаратов управления, типов государственности, типов государственного мышления. Эти удары будут ощущать на себе прежде всего люди, составляющие элиту государственного управления. Это будет происходить везде, не только в нашей стране.

Поскольку наша цивилизация выстроена на материальной основе, то прежде всего будет страдать экономика. Уже после первой недели ноября мы, вероятно, увидим экономический кризис во всей его красе, со страшными скачками доллара, который начнет уже в октябре вести себя довольно жестко.

И в этот период могут быть опробованы все формы тоталитарного порабощения людей, какие только придуманы. Это могут быть вновь какие-то медицинские действия, другие форматы порабощения, в том числе военно-тоталитарного воздействия – все они могут быть применены.

И вот здесь наступает самое удивительное. 29 ноября произойдет лунное затмение. И тогда начнется новый долголетний цикл. В этот период возможны самые различные техногенные катастрофы, токсические отравления и т.д. Но здесь есть «люфт», которым можно воспользоваться. При этом следует учитывать, что в полнолуние 30 ноября мы увидим все так, как оно есть на самом деле. Если мы до этого не понимали, что хотят с нами сделать, если люди только догадывались об этом, то в этот период они убедятся в этом в полной мере. Все тайное станет явным. Вся ложь выйдет наружу.

И люди начнут возмущаться. Причиной этого будут, например, резко обострившиеся экономические проблемы.

Но нужно понимать, что очень рискованно во время лунного затмения что-то делать – это все равно, что два пальца сунуть в электрическую розетку с напряжением в 220 вольт.

Мощная энергия возмущений может затащить людей в свою воронку, из которой выбраться затем будет очень сложно.

Поэтому следите за своими мыслями и своими словами. Ведь если кто-то таким образом хочет вас погубить, то у него это вполне получится. Драган говорит: «Один мой знакомый сказал вроде бы совсем безобидную фразу «при мне при живом …», а на следующий день его не стало». Она приводит также пример певца Михея Джуманджи (Сергея Крутикова), который в 2002 году на ток-шоу на каннеле ТНТ на вопрос «Чем все это кончится?» ответил «Конечно же смертью!». Через две недели он умер от сердечной недостаточности.

Не хочу пугать, - говорит Драган, - но в этот период лучше контролировать себя и держаться подальше от негативных мыслей.

Но это будет еще только первая волна. Следующий этап наступит 14 декабря, когда случится солнечное затмение. Оно произойдет в созвездии Стрельца. А это мировоззренческие, идеологические, религиозные вопросы.

В этот период должна произойти перестройка сознания, мировоззрения, веры. Должно прийти понимание того, что так как прежде жить уже нельзя. Все этой может просто взорвать всю действительность, отменить все прежние веры, концепции и жизненные принципы.

В этот момент солнечного затмения возникшие личные мысли и задумки могут быть реализованы в течение одного года. И у тех, кто родились вблизи 14 декабря, 14 июня, 14 марта, 14 сентября, - будут особые отношения с этим затмением: их жизнь, конечно, перевернется. Но чтобы это не произошло спонтанно, нужно в эти несколько минут затмения без сослагательного наклонения представить себе то будущее, прямо почувствовать себе его запах, увидеть его визуально, которое вы хотелось бы иметь.

То, что мы будем в это время видеть, чувствовать и желать, - оно будет стремиться реализоваться. Но прошлое по звездному замыслу обязано уходить. Поэтому не бывает такого, что эти изменения произойдут без драматичных событий.

И вот осенью должны произойти такие драматические события, которые означают обрушение того старого мира, который был нам несимпатичен.

И дальше произойдет построение новой экономической концепции, которая будет действовать лет двадцать.

Происходящие изменения многих заставят быть агрессивными. Это будет опасное время, опасное как война.