"ОСИНОЕ ГНЕЗДО" - история семьи Мальцевых


"ОСИНОЕ ГНЕЗДО" - история семьи Мальцевых

На телеканале "Россия 1" идет показ захватывающей многосерийной мелодрамы. Почему родным людям становится тесно под одной крышей, а любовь и взаимопонимание уступают место обману, изменам и предательствам? Сериал не оставит никого равнодушным и закружит зрителей в вихре семейных тайн и загадок, которыми полон старинный особняк...

👁603

"Осиное гнездо" – это и детективный сериал, и остросюжетная мелодрама. Пять женщин, три поколения семьи Мальцевых живут тихой и размеренной жизнью в семейном особняке. Домашняя идиллия рушится, когда бабушка Елизавета Андреевна (Евгения Симонова) пишет завещание и оставляет все неизвестному человеку. А семейную реликвию – картину Ван Гога – передает музею. Тайны, разоблачения, выяснения отношений – события будут нарастать как снежный ком и выйдут из-под всякого контроля.

В сериале собран блестящий актерский состав: Мария Куликова, Евгения Симонова, Лиза Арзамасова, Ирина Антоненко, Ксения Лукьянчикова, Андрей Чернышов, Александр Феклистов, Евгений Сидихин, Юрий Батурин.

"Это чисто семейная история, этим она мне и понравилась. Дети вырастают, они должны улетать из гнезда и жить своей жизнью. Все очень непросто, когда три поколения встречаются на одном пространстве", – отметила актриса Евгения Симонова.

Чтобы самым близким людям понять, насколько они дороги друг другу, им придется пройти через разлуку, ссоры и даже ненависть. Герои фильма проверят на прочность свои семейные узы, справятся с ворохом личных обид и узнают тайны большого дома.